Амурская область
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Амурской области
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. Без посредников
  5. 6 объявлений

Продажа комнат без посредников в Амурской области

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Ком, Нагорная, 16 Показать на карте
Благовещенск
Продам просторную комнату 18,8 кВ.м на 4 этаже в общежитии секционного типа.Комната не угловая, теплая, вид на детскую площадку (не будет пыли с дороги)Выполнен свежий ремонт, натяжные потолоки, пол и др. Так же выполнен ремонт в туалете (он на две наши комнаты). Душ и умывальники общие на секцию. В комнате сделана подводка воды и канализация для установки кухонного гарнитура или стиральной машины.Автобусная остановка и продуктовый магазин находятся в шаговой доступности.Документы готовы к продаже, взрослые собственники.Просмотр в любое время по предварительной договоренности.Торг на месте.————-Соседняя комната так же в нашей собственности, если вы захотите расшириться, сможем договориться и о ее продаже, вам предложим первым.
18 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
1 700 000 
90 426 /м2
    1/9
    Ком, Трудовая, 59 Показать на карте
    Новобурейский
    Продаются 3 комнаты в секции из 4, общая жилая площадь 40,8 м².По факту это большой жилой блок, почти как квартира. Подойдет для семьи или для тех, кто ищет недорогое просторное жилье.Площади комнат:17,9 м²14,2 м²8,7 м²Преимущества: - 3 комнаты сразу - общая жилая площадь 40,8 м² - панельный дом - 4 этаж - душ и санузел в секции - документы готовы - быстрый выход на сделкуСостояние под ремонт, зато можно сделать все полностью под себя без переплаты за чужую отделку.Звоните, пишите, покажем в удобное время.
    88 м2
    4 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    88 м2
    4 / 5 этаж
    Панель
    2 400 000 
    27 027 /м2
    1/11
    Ком, Студенческая, 36 Показать на карте
    Благовещенск
    Предлагаю продаже просторную, светлую комнату 21,4 м2 , в коммунальной 4х комнатной квартире, общая площадь 31,2м2..Комната очень теплая, ремонт, подведена вода, свой туалет, душевая на 4 комнаты. Хорошие соседи. Инфраструктура очень развита, в шаговой доступности д/с, школа, магазины, АМГУ, областная больница, пенсионный фонд, почта. Рядом автобусные остановки (36, 44,44А, 38,30,12,11, 2к) Отличный вариант для жизни, аренды, инвестиций. Комната юридически чистая, без обременённий и долгов, один собственник. Возможна оплата сертификатом, ипотека. Звоните проконсультируем подробно. Риелторов без потенциальных покупателей просьба не беспокоить.
    30 м2
    4 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    4 / 5 этаж
    Панель
    3 150 000 
    104 651 /м2
      1/10
      Ком, Нагорная, 16 Показать на карте
      Благовещенск
      Продам комнату в секционном общежитии. В комнате подведена вода для стиральной машины. Комната очень теплая, светлая, окна выходят на западную сторону. В секции два туалета, две раковины и душ. В здании общежития несколько лет назад был произведен капитальный ремонт. Автобусная остановка в двух шагах от дома. Также в шаговой доступности продуктовый магазин и магазин бытовой химии и товаров для дома. Двор оснащен новой детской площадкой с различными развлекательными тренажерами для детей. Реальному покупателю торг. Рассмотрим обмен на автомобиль. Не упустите шанс приобрести экономичный и отличный вариант жилья! Таких цен в Благовещенске больше нет. Продажа от собственника.
      16 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      16 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      1 300 000 
      81 250 /м2
        1/5
        Ком, Студенческая, 36 Показать на карте
        Благовещенск
        Продам комнату в квартире ( секционный тип). Комната светлая, теплая. В комнате есть кондиционер, встроенный шкаф. Кухня и коридор общий. В коридоре есть место для стиральной машинке.В квартире 4 хозяина. Туалет и ванная совмещённые на два хозяина.
        85 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        85 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        1 950 000 
        22 941 /м2
          1/4
          Ком, Мухинская, 60 Показать на карте
          Завитинск
          Продается две смежные комнаты с отдельным входом в квартире на 2 хозяина. Комнаты солнечные, хорошие пластиковые окна. Есть большой балкон,домофон. В шаговой доступности магазины, автовокзал и прочая инфраструктура
          45 м2
          2 / 3 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          45 м2
          2 / 3 этаж
          Кирпич
          1 120 000 
          24 670 /м2
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Благовещенске Продажа однокомнатных квартир в Благовещенске Продажа комнат в Благовещенске Продажа гаражей в Благовещенске Продажа вторички - квартиры в Благовещенске Квартиры в новостройках в Благовещенске

            🏠 Как купить комнату в Амурской области на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Амурской области?
            • ✔ На N1 размещены 6 комнат

            💸 Сколько стоит комната в Амурской области?

            • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,94 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,49 тыс ₽

            📚 Какая площадь комнат?

            • Наибольшая площадь: 89 м²
            • Минимальная площадь: 16 м²