Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, с. Волково (Благовещенский район)951 000 ₽
25 мар
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
100 105 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка9,5 соток
Канализацияесть
**Продается земельный участок в с. Волково, Зеленый остров!**
**Площадь:** 9,5 соток. **Описание:** Участок ровный и размежеванный, с удобным доступом к электроподстанции и столбам рядом с участком. **Доступ:** Грунтовая дорога ведет к участку, а вблизи активно идет строительство новых домов. **Инфраструктура:** В шаговой доступности находятся магазин и автобусная остановка.
**Агентство недвижимости ''Этажи'' предлагает профессиональный полный спектр услуг на рынке недвижимости:** 1. Покупка, продажа и обмен квартир, комнат, домов и коттеджей. 2. Продажа дач и земельных участков. 3. Работа с жилищными сертификатами. 4. Помощь в получении ипотеки. 5. Оформление всех видов документов на любую недвижимость. 6.
**Агентство недвижимости ''Этажи'' предлагает профессиональный полный спектр услуг на рынке недвижимости:** 1. Покупка, продажа и обмен квартир, комнат, домов и коттеджей. 2. Продажа дач и земельных участков. 3. Работа с жилищными сертификатами. 4. Помощь в получении ипотеки. 5. Оформление всех видов документов на любую недвижимость. 6. Юридические услуги.
**Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра!**