с. Придорожное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в с. Придорожное
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в с. Придорожное

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
4-к, Ленина, 7 Показать на карте
с. Придорожное
В продаже капитальный кирпичный дом площадью 115,9 кв. м в селе Придорожное. Объект предлагает просторную четырехкомнатную планировку, идеально подходящую для постоянного проживания большой семьи. К дому примыкает утепленная веранда 18,4 кв. м, которую можно использовать как дополнительную гостиную или столовую. Все основные коммуникации централизованные: отопление и водоснабжение, что обеспечивает комфорт в любое время года, для утилизации стоков оборудован современный септик. К объекту прилегает ухоженный земельный участок размером 10 соток с плодовыми насаждениями, что создает ощущение загородного уюта. Инфраструктура участка включает металлический гараж, хозяйственные постройки и теплицу для собственного урожая. Ключевое преимущество локации — развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа полного цикла и магазины первой необходимости. Для потенциальных покупателей доступны гибкие условия приобретения, включая ипотечное кредитование с индивидуальными ставками через партнерские программы. Полный цикл сопровождения сделки обеспечивается квалифицированными юристами и брокерами, что гарантирует юридическую чистоту и безопасность расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 171017Номер в базе: 12190439
115 м2
1 / 1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
115 м2
1 / 1 этаж
Кирпич
3 650 000 
31 493 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Благовещенске Продажа однокомнатных квартир в Благовещенске Продажа комнат в Благовещенске Продажа гаражей в Благовещенске Продажа вторички - квартиры в Благовещенске Квартиры в новостройках в Благовещенске

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,49 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 116 м²
    • Минимальная площадь: 116 м²