Сковородино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Сковородине
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 26 объявлений

Продажа квартир в Сковородине

  • Вторичка26
  • Без посредников5

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Красноармейская, 7 Показать на карте
Сковородино
Светлая,солнечная,тёплая трёхкомнатная квартира: три комнаты, большая кухня,гардеробная. Натяжные потолки, заменена сантехника,отопление,проводка,входная дверь. Баокон застеклен.Мебелированная.
61 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
4 500 000 
73 770 /м2
    • 1
    • 2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Благовещенске Продажа однокомнатных квартир в Благовещенске Продажа комнат в Благовещенске Продажа гаражей в Благовещенске Продажа вторички - квартиры в Благовещенске Квартиры в новостройках в Благовещенске

    🏠 Как купить квартиру в Сковородине на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сковородине?
    • ✔ На N1 размещены 26 квартир

    💸 Сколько стоит квартира в Сковородине?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,53 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 73 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²