Цена
  1. Недвижимость в Благовещенске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Гражданская
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Гражданская в Благовещенске

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
1-к, Гражданская, 27 Показать на карте
Благовещенск
Студия площадью 29 кв.м на 8-м этаже предлагает готовое решение для бизнеса. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу после оформления документов, без дополнительных затрат заехать и жить. Планировка предоставляет гибкость для организации пространства: здесь можно комфортно размещены зона отдыха, рабочее место и кухонная зона. Этаж оптимально сочетает преимущества видовой локации — выше уровня уличной пыли и шума — с независимостью в случае отключения лифтов. Престижный адрес усиливает деловую репутацию компании в глазах клиентов и партнеров. Это предложение представляет собой практичный вариант как для одного человека, так и для молодой семьи. Федеральное агентство недвижимости ''Этажи'' входит в состав ''Гильдии Риэлторов Приамурья''. При необходимости - помощь в оформлении и получении ипотеки. Оформление купли-продажи проходит при полном юридическом сопровождении, с нами ставки по ипотеке ниже от банков-партнёров, процент одобряемости выше!В нашей команде 9 юристов, 3 ипотечных брокера, специалист МФЦ, страховые брокеры, 6 специалистов по оценке недвижимости, более 1 500 специалистов недвижимости, работаю со всеми банками России.Звоните! Организуем показ в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 101692Номер в базе: 10920848
29 м2
8 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
8 / 10 этаж
Кирпич
5 500 000 
189 655 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Благовещенске Продажа однокомнатных квартир в Благовещенске Продажа комнат в Благовещенске Продажа гаражей в Благовещенске Продажа вторички - квартиры в Благовещенске Квартиры в новостройках в Благовещенске

    🏠 Как купить квартиру в Благовещенске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Благовещенске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Благовещенске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 189,66 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 29 м²
    • Минимальная площадь: 29 м²