Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Благовещенске

86 объяв.
250 000 000 ₽
Торговые площади,  Загородная, 100
3820 м² · 65 445 ₽ за м²
Продается действующий ТЦ ''Дом Дача'' в г. Благовещенске расположенный по адресу: ул. Загородная 100. Расположен на земельном участке в собственности 5679 м кв. Торговый центр объект капитального строительства площадью 3820 м кв. Идеальное размещение под любой гипермаркет в том числе продуктовый, а так же под рынки, любое производство, под крупные продуктовые склады. Возможно изменения назначения зданий. Цена 250 млн. руб. (Готовый арендный бизнес)!
55 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Горького, 156
1106 м² · 49 729 ₽ за м²
Компания-собственник предлагает помещение свободного назначения, находящееся на цокольном этаже в ТЦ Куб. Первая линия, центр города, три разных входа-выхода, наземная бесплатная парковка, хороший трафик.
100 000 000 ₽
Торговые площади,  Загородная, 100
1130 м² · 88 496 ₽ за м²
Продажа магазина по первой линии. Отличный автомобильный трафик! на Загородной 100 Торговая площадь в комплексе ''Дом Дача'' в пристройке к Гипермаркету''МАЯК''. Характеристики объекта: 1130 м кв объект капитального строительства, 1 этаж- 365 м кв, 2 этаж-395 м кв, новый склад 370 м кв. Центральное тепло, вода скважина, септик. Коммуникации: отопление централизованное, водоснабжение-скважина, канализация-септик. Помещение и земельный участок в собственности.
17 000 000 ₽
Универсальное помещение,  50 лет Октября, 204
109 м² · 155 963 ₽ за м²
Продается помещение свободного назначение
1/5
80 000 400 ₽
Офисное помещение,  Ленина, 159
1200 м² · 66 667 ₽ за м²
Продаётся действующий бизнес - помещение коммерческого назначения в историческом центре г. Благовещенска. Здание располагается на пересечение центральных улиц Ленина и Шевченко. Подходит под различный коммерческий вид деятельности: медицинский центр, частную школу, гостиницу, бизнес центр, банк и т. д. Общая площадь 1200 м2 цена 80 000 000 руб.
22 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Связной переулок, 4
114 м² · 200 000 ₽ за м²
продаю нежилое помещение, рядом река, бульвар,
200 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Мухина, 105
971 м² · 205 973 ₽ за м²
Продается 4-х этажное здание на пересечении улиц Мухина-Пролетарская р-н ТЦ ''АСЯ'' и ТРЦ ''Острова''. Нежилое помещение+жилье! С отличным автомобильным и пешим трафиком! Характеристики объекта: Кирпичное здание 2001 года постройки. Общей площадью 971 м кв. 1 и 2 этаж-торговые помещения площадью-470 м кв, 3 и 4 этажи площадью-421 м кв (двухуровневая квартира). Все коммуникации централизованные. Высота потолков 3,5 м. Земельный участок под зданием и прилегающая территория 10 соток в собственности. Под размещение: магазина, офиса компании, банковской деятельности, ресторана, кафе, медицинского центра, косметологической клиники и т.д Продается только недвижимость, бизнес не продается! Цена объекта: 180 млн. руб.
1/19
21 000 000 ₽
Офисное помещение,  Амурская, 85
111 м² · 188 510 ₽ за м²
Предлагаю к продаже действующий салон красоты по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 58. Перекресток улицы Амурской и Чайковского. Салон красоты расположен в бизнес центре. Доступ в помещение 24/7. Площадь помещения 111,4 кв.м., 4/5 этаж, лифт. Панорамные окна, много света, высокие потолки. Прекрасное состояние, мебель, много кабинетов под разные виды процедур. Свой сан узел, кухня, мокрые точки. Преимущества: •Отличное расположение с высокой видимостью и пешеходным трафиком •Устоявшаяся клиентская база и положительные отзывы •Прекрасный, красивый ремонт. • Лицензия Один собственник, в собственности с 2014 года. Долгов, обременений нет. Не упустите эту уникальную возможность приобрести действующий салон красоты! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать показ и узнать больше.
1/4
6 600 000 ₽
Универсальное помещение,  Амурская, 32
47 м² · 140 426 ₽ за м²
продаётся помещение,действующая парикмахерская,в жилом доме,номер тридцать четыре,вход отдельный,состоит из зала,2 кресла,отдельная комната для маникюра,санузел,ванна,стабильная аренда,кому надо для инвестиций,удобный вариант,звоните,
250 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Трудовая, 144/2
2572 м² · 97 201 ₽ за м²
Продажа нового торгового центра на Трудовой-Магистральной. Общей пл. 2572 м кв, площадь каждого этажа в среднем 640 м кв, 4-х этажный, все этажи выполнены по проекту свободной планировки, Свободная мощность эл. энергии 250-300 кВт, Лифт г/п 1000 кг с 1 по 4 этажи. Высота потолков 4,2 м . Центральные коммуникации. Стоянка на 70 автомобилей. Интернет. Возможна сдача в долгосрочную аренду. Цена 1000 р м кв
1/2
15 378 000 ₽
Универсальное помещение,  Связной переулок, 4
69 м² · 220 000 ₽ за м²
продаю нежилое помещение свободного назначения. В Новом Жилом Комплексе.
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Благовещенске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 86 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.