Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Благовещенске

89 объяв.
1/10
2 750 000 ₽
Капитальный гараж
24 м² · 114 583 ₽ за м²
Пpoдaм капитальный кирпичный гараж в центре города (ул.Oстрoвскoгo - ул.Aмурcкая, зa стoмaтологическoй пoликлиникой). Площадь 24,4 кв.м., бетонное перекрытие, свeт, пoгреб, смотрoвaя яма. Зeмля и cтpoeниe в собствeннocти. Цeна 2 750 000, торг. Обращаться только по телефону!
1/8
649 000 ₽
Капитальный гараж,  Шимановского
15 м² · 43 267 ₽ за м²
Продам гараж в центре города, в хорошем районе. Гараж долго не эксплуатировался, вследствие чего накопилось много влаги. Осталось немного мусора. Земля и гараж в собственности О гараже: высота ворот - 238 см ширина ворот - 215 см длина гаража - 510 см высота потолка - 254 см ширина гаража - 305 см Без электричества, имеется погреб около 3-х метров глубиной (затоплен). Необходимо сделать вентиляцию, вывезти мусор, отшпаклевать стены и гараж будет готов к эксплуатации
1/6
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленина площадь
21 м² · 44 393 ₽ за м²
Арт. 126223028 Предлагаем к продаже гараж в гаражном комплексе в районе улиц Калинина-Северная (квартал 147). Заезд с ул.Калинина. *Площадь - 21,4 кв.м, *Размеры - 6,75м*3,17м, *Фундамент - бетон, стены - кирпич, крыша усилена (балки, антивандальная решетка), *В гараже есть электросчетчик, розетка, выключатель, но эл.энергия не подключена, так как не было необходимости (столб рядом, возможность подключения есть), *Смотровая яма, *Стеллажи для удобного хранения, *Восточная сторона света. *Земельный участок и гараж в собственности. *1 взрослый собственник. *Без долгов и обременений.
800 000 ₽
Капитальный гараж
26 м² · 30 189 ₽ за м²
Продам подземный гараж на Мухина-Зейская во дворе дома Мухина 18/2. Документы в порядке, собственность. Размер 4150х6400.
1/4
180 000 ₽
Капитальный гараж
24 м² · 7 500 ₽ за м²
Гараж находиться в районе Магазина ням-ням размером 64 из листового металла 5мм, высота ворот 185, ширина 300. Потолок 2м. Изнутри утеплён стекловолокном и обшит доской. Есть полки. Имеется проводка. Электричество не подведено. Вес метала гаража около 7 тонн.
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж
21 м² · 23 810 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж 21 кв.м. в районе ж/д вокзала, строение и земля в собственности, не топит, 500 000 рублей возможен торг
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Лазо, 65
19 м² · 33 854 ₽ за м²
Продам подземный гараж 19,2 кв.м
1/2
1 900 000 ₽
Капитальный гараж
25 м² · 76 000 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж. За гостиницей Зея. Электричество, погреб, индивидуальный счётчик учёта 25 кв. м. Звонки в любое удобное для вас время
1/4
450 000 ₽
Капитальный гараж
30 м² · 15 000 ₽ за м²
Тёплый, сухой. Погреб есть но завалиный совместим со смотровой ямой,тоже частично завалиный. Полы дерево.
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Кузнечная
32 м² · 24 845 ₽ за м²
Кирпичный гараж, перекрытие ж/б.32.2 кв.м. Гараж и земля 37 кв.м в собственности. Есть погреб. Квартал 382 Район ж/д вокзала.
1/3
730 000 ₽
Капитальный гараж
24 м² · 30 417 ₽ за м²
Капитальный железобетонный гараж, расположен рядом с дорогой в людном месте. Дорога ночью освещена. Есть электричество и счетчик. Перекрытие бетонное, сверху покрыт профилированным листом с проклеенными стыками. Железные ворота из 5 мм стали. Гараж и земля в собственности. Продажа от собственника, без посредников.
1/7
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Октябрьская, 147
50 м² · 110 000 ₽ за м²
Продам помещение - гараж, в котором устроена уютная, семейная баня на дровах, в центре города. Всё в собственности, помещение 54 кв.м. и земля. Первая линия, удобный и отдельный подъезд,вход и парковка. Есть место для мангальной зоны, большая площадка на улице, если развивать бизнес. Возможно сделать для проживания, квартира-студия со своей парковкой и возможно теплым гаражом буквально через стенку. Видеонаблюдение. Водоснабжение своя скважина, вода чистая. Септик 4 куба. Отопление теплый пол, управление с телефона. Запас дров. Всё новое. Заходи и работай или живи. Помещение можете использовать по своему усмотрению. Прилегающая площадка огорожена, мусорный контейнер свой по договору. Торг!
1/3
2 300 000 ₽
Капитальный гараж
30 м² · 76 667 ₽ за м²
Продам новый гараж 2020 года постройки. Район ОКЦ. Скважина, септик ,теплый пол, утеплен и обшит. Фундамент плита 70см, стены с красного кирпича, плиты перекрытия. Сделана подготовка для второго этажа ( проведён теплый пол, вода, канализация и залита черновая стяжка). На данный момент сделана крыша с профлиста (все новое доски, профлист). Можно снять и сразу строить второй этаж, а можно пользоваться так, на усмотрение. В аренду не сдаётся! Всё в собственности. Собственник. Торг. Обмен.
1/6
1 680 000 ₽
Капитальный гараж,  Воронкова, 9/4
38 м² · 44 211 ₽ за м²
Свет есть, земля в собственности
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Благовещенске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 89 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования